More

    2021년 프라임타임 에미상 수상자 명단(27개 부문 모두)

    제73회 프라임타임 에미상 시상식은 9월 19일 일요일 밤 CBS에서 방송된 Cedric the Entertainer가 주최한 라이브 시상식에서 진행되었습니다. 그렇다면 가장 큰 승자는 누구였을까? 아래로 스크롤하여 27개 모든 카테고리의 전체 2021년 에미상 수상자 목록을 확인하십시오. 발표된 대로 밤새 업데이트되었습니다.

    « Crown »과 « The Mandalorian »은 각 장르의 모든 프로그램 중 가장 많은 24개 부문에 후보로 올랐습니다. ‘완다비전’이 23점으로 뒤를 이었고, ‘시녀 이야기’, ‘새터데이 나이트 라이브’가 21점, ‘테드 올가미’가 20점으로 뒤를 이었다. 하지만 이미 열린 크리에이티브 아트 어워드에서 1위 부문은 결정됐다. 9월 11일과 12일에 3번의 행사가 있었습니다.

    « Queen ‘s Gambit »은 실제로 9 개의 트로피를 가진 명성에서 가장 큰 우승자였습니다. 베스트 리미티드 시리즈를 포함하여 메인 쇼에서 6개의 카테고리가 더 추가되었습니다. « Mandalorian »은 또한 작년과 동일한 수인 7개의 상을 수상하며 Creative Arts에서 정리했습니다. 그러나 2020년 Disney+ « Star Wars » 시리즈는 메인 이벤트에서 우승하지 못했습니다. 이번에는 더 많은 상품을 찾을 수 있을까요?

    수천 명의 Gold Derby 사용자의 결합된 예측을 기반으로 한 공식 Emmy 확률은 « The Crown »과 « Ted Lasso »가 가장 많은 하드웨어를 차지할 것으로 예상했습니다. 그러나 에미상은 특히 TV 생산 및 소비 방식이 격변하는 이 전례 없는 COVID 시대에 놀라움을 금치 못하는 경향이 있습니다. 우리가 옳았습니까? 아래에서 텔레비전 아카데미가 누구에게 영예를 받았는지 확인하십시오.

    코미디

    최고의 코미디 시리즈
    “Black-ish”
    « 코브라 카이 »
    “파리의 에밀리”
    « 해킹 »
    « 승무원 »
    « 코민스키 방식 »
    « 펜15 »
    X — « 테드 올가미 »

    최고의 코미디 배우
    앤서니 앤더슨(« 검은 색 »)
    마이클 더글라스(« 코민스키 방법 »)
    윌리엄 H. 메이시(« 뻔뻔한 »)
    X — Jason Sudeikis(“테드 올가미”)
    케난 톰슨(« 케난 »)

    최고의 코미디 여배우
    Aidy Bryant (“Shrill”)
    케일리 쿠오코(‘승무원’)
    앨리슨 제니(« 엄마 »)
    트레이시 엘리스 로스(« 검은 색 »)
    X — Jean Smart(‘핵심’)

    최고의 코미디 남우조연상
    Carl Clemons-Hopkins (“Hacks”)
    X — 브렛 골드스타인(« 테드 올가미 »)
    브렌든 헌트(« 테드 올가미 »)
    닉 모하메드(« 테드 올가미 »)
    폴 라이저(« 코민스키 방식 »)
    제레미 스위프트(« 테드 올가미 »)
    케넌 톰슨(« 새터데이 나이트 라이브 »)
    보웬 양(« 새터데이 나이트 라이브 »)

    최고의 코미디 여우조연상
    Aidy Bryant (“Saturday Night Live”)
    한나 아인바인더(“Hacks”)
    케이트 맥키넌(« 새터데이 나이트 라이브 »)
    로지 페레즈(« 승무원 »)
    세실리 스트롱(« 새터데이 나이트 라이브 »)
    주노 템플(« 테드 올가미 »)
    X — Hannah Waddingham(“Ted Lasso”)

    최고의 코미디 연출
    X — Lucia Aniello, « Hacks »(에피소드: « 선이 없습니다 »)
    Zach Braff, « Ted Lasso » (Episode: « Biscuits »)
    James Burrows, « B Positive » (에피소드: « 파일럿 »)
    MJ Delaney, « Ted Lasso » (Episode: « 당신을 죽이는 희망 »)
    Susanna Fogel, « 승무원 » (Episode: « In Case of Emergency »)
    Declan Lowney, « Ted Lasso » (Episode: « Make Rebecca Great Again »)
    James Widdoes, « Mom » (Episode: « Scooby-Doo Checks and Salisbury Steak »)

    최고의 코미디 작품
    X — Lucia Aniello, Paul W. Downs 및 Jen Statsky, « Hacks »(에피소드: « 선이 없습니다 »)

    Maya Erskine, « PEN15 » (Episode: « Play »)
    Jason Sudeikis, Bill Lawrence, Brendan Hunt 및 Joe Kelly, « Ted Lasso » (Episode: « Pilot »)
    Jason Sudeikis, Brendan Hunt 및 Joe Kelly, « Ted Lasso » (Episode: « Make Rebecca Great Again »)
    메레디스 스카디노, « Girls5eva » (에피소드: « 파일럿 »)

    드라마

    최고의 드라마 시리즈
    “The Boys”
    « 브리저튼 »
    X — « 왕관 »
    « 시녀 이야기 »
    « 러브크래프트 컨트리 »
    « 만달로리안 »
    « 포즈 »
    “이것은 우리입니다”

    최고의 드라마 배우
    Sterling K. Brown (“This Is Us”)
    조나단 메이저스(« 러브크래프트 컨트리 »)
    X — 조시 오코너(« 더 크라운 »)
    레지 장 페이지(« 브리저튼 »)
    빌리 포터(« 포즈 »)
    매튜 리스(“페리 메이슨”)

    최고의 드라마 여배우
    Uzo Aduba (“In Treatment”)
    X — 올리비아 콜먼(« 더 크라운 »)
    엠마 코린(‘더 크라운’)
    엘리자베스 모스(« 시녀 이야기 »)
    Mj 로드리게스(« 포즈 »)
    저니 스몰렛(« 러브크래프트 컨트리 »)

    최고의 드라마 남우조연상
    Giancarlo Esposito (“The Mandalorian”)
    O-T Fagbenie(« 시녀 이야기 »)
    존 리스고(“페리 메이슨”)
    X — 토비아스 멘지스(« 더 크라운 »)
    맥스 밍겔라(« 시녀 이야기 »)
    크리스 설리반(‘디스 이즈 어스’)
    브래들리 휘트포드(« 시녀 이야기 »)
    마이클 K. 윌리엄스(« 러브크래프트 컨트리 »)

    최고의 드라마 여우조연상
    X — 질리언 앤더슨(« 크라운 »)

    헬레나 본햄 카터(‘더 크라운’)
    매들린 브루어(« 시녀 이야기 »)
    앤 다우드(« 시녀 이야기 »)
    Aunjanue Ellis(« 러브크래프트 컨트리 »)
    에메랄드 페넬(« 왕관 »)
    이본 스트라호프스키(« 시녀 이야기 »)
    사미라 와일리(« 시녀 이야기 »)

    최고의 드라마 연출
    Steven Canals, « 포즈 » (에피소드: « 시리즈 피날레 »)
    Benjamin Caron, « The Crown » (Episode: « Fairytale »)
    존 파브로, « 만달로리안 » (에피소드: « 챕터 9: 마셜 »)
    Liz Garbus, « The Handmaid’s Tale » (Episode: « The Wilderness »)
    X — Jessica Hobbs, « The Crown »(Episode: « War »)
    Julie Anne Robinson, « Bridgerton » (Episode: « Diamond of the First Water »)

    최고의 드라마 쓰기
    장야린, « 시녀 이야기 » (Episode: « Home »)
    Jon Favreau, « The Mandalorian » (Episode: « Chapter 16: The Rescue »
    데이브 필로니, « 만달로리안 » (에피소드: « 챕터 13: 제다이 »)
    미샤 그린, « 러브크래프트 컨트리 » (Episode: « Sundown »)
    X — Peter Morgan, « Crown »(Episode: « War »)
    Ryan Murphy, Brad Falchuk, Steven Canals, Janet Mock 및 Our Lady J, « Pose » (Episode: « Series Finale »)
    Rebecca Sonnenshine, « The Boys » (Episode: « What I Know »)

    영화/미니

    최고의 리미티드 시리즈
    “I May Destroy You”
    “이스트타운의 마레”
    X — « 여왕의 도박 »
    « 지하철도 »
    « 완다비전 »

    베스트 무비/리미티드 배우
    Paul Bettany (“WandaVision”)
    휴 그랜트(« The Undoing »)
    X — 이완 맥그리거(“Halston”)
    린-마누엘 미란다(« 해밀턴 »)
    레슬리 오돔 주니어(« 해밀턴 »)

    최고의 영화/여배우
    Michaela Coel (“I May Destroy You”)
    신시아 에리보(« Genius: Aretha »)
    엘리자베스 올슨(« 완다비전 »)
    Anya Taylor-Joy(« 여왕의 갬빗 »)
    X — Kate Winslet(« 이스트타운의 메어 »)

    최고의 영화/한정 조연
    Thomas Brodie Sangster (“The Queen’s Gambit”)
    데이빗 딕스(« 해밀턴 »)
    Paapa Essiedu(« 당신을 파괴할 수도 있습니다 »)
    조나단 그로프(« 해밀턴 »)
    X — Evan Peters(« 이스트타운의 메어 »)
    앤서니 라모스(« 해밀턴 »)

    최고의 영화/한정 조연
    Renée Elise Goldsberry (“Hamilton”)
    캐서린 한(« 완다비전 »)
    모제스 잉그램(« 여왕의 갬빗 »)
    X — Julianne Nicholson(« 메어 오브 이스트타운 »)
    진 스마트(« 이스트타운의 메어 »)
    필리파 수(‘해밀턴’)

    최고의 영화/미니 연출
    X — Scott Frank, « 여왕의 갬빗 »
    배리 젠킨스, « 지하철도 »
    Michaela Coel과 Sam Miller, « I May Destroy You » (Episode: « Ego Death »)
    토마스 케일, « 해밀턴 »
    Sam Miller, « I May Destroy You » (Episode: « Eyes Eyes Eyes Eyes »)
    맷 샤크먼, « 완다비전 »
    크레이그 조벨, « 이스트타운의 메어 »

    최고의 영화/미니 작화
    X — Michaela Coel, « 당신을 파괴할 수도 있습니다 »
    Laura Donney, « WandaVision », (Episode: « Previously On »)
    스콧 프랭크, « 여왕의 갬빗 »
    Chuck Hayward와 Peter Cameron, « WandaVision », (Episode: « All-New Halloween Spooktacular! »)
    브래드 잉겔스비, « 이스트타운의 메어 »
    Jac Schaeffer, « WandaVision », (에피소드: « 라이브 스튜디오 관객 앞에서 촬영됨 »)

    현실/다양성

    최고의 다양한 스케치 시리즈
    “A Black Lady Sketch Show”
    X — « 새터데이 나이트 라이브 »

    최고의 버라이어티 토크 시리즈
    “Conan”
    “트레버 노아와 함께하는 데일리 쇼”
    “지미 키멜 라이브!”
    X — « 지난 주 오늘 밤 존 올리버와 함께 »
    « 스티븐 콜베어의 레이트 쇼 »

    최고의 다양한 시리즈 쓰기
    « 앰버 러핀 쇼 »
    « 검은 여인 스케치쇼 »
    X — « 지난 주 오늘 밤 존 올리버와 함께 »
    « 스테판 콜버트와 함께하는 레이트 쇼 »
    “새터데이 나이트 라이브”

    베스트 버라이어티 스페셜(라이브)
    “미국을 기념하는 – 취임식의 밤 특집”
    “제63회 그래미 어워드”
    “오스카상”
    « The Weeknd 주연의 펩시 슈퍼볼 LV 하프타임 쇼 »
    X — « 2020년 스티븐 콜버트 선거의 밤: 2020년 더 나은 미국을 다시 건설하는 민주주의의 최후의 저항 »

    최고의 다양성 스페셜(사전 녹음)
    “보 번햄: 인사이드”
    « 데이비드 번의 아메리칸 유토피아 »
    “8:46 – 데이브 샤펠”
    « 프렌즈: 리유니온 »
    X — « 해밀턴 »
    “우리 모두가 투표할 때 혜택을 받을 웨스트 윙 특집”

    최고의 경쟁 프로그램
    “The Amazing Race”
    “수고했어!”
    X — « RuPaul의 드래그 레이스 »
    “최고의 요리사”
    « 그 목소리 »

    Latest Posts