More

    Список победителей Primetime Emmy 2021 во всех 27 номинациях

    73-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» в прайм-тайм состоялась в воскресенье вечером, 19 сентября, во время церемонии в прямом эфире, которую организовал Седрик Конферанс , которая транслировалась на CBS. Итак, кто же оказался в наибольшей степени победителями? Прокрутите вниз, чтобы увидеть полный список победителей премии «Эмми 2021 года» во всех 27 категориях, который обновлялся в течение ночи по мере объявления.

    «Корона» и «Мандалорианец» вошли в эти награды с лидирующими по 24 номинациям каждая, что является максимальным показателем среди программ любого жанра. «WandaVision» почти не отставал с 23, за ним следуют «Рассказ служанки» и «Субботняя ночь в прямом эфире» с 21 штукой и «Тед Лассо» с 20. Но львиная доля категорий уже была определена на состоявшейся церемонии вручения наград Creative Arts Awards. более трех церемоний 11 и 12 сентября.

    «Ферзевый гамбит» на самом деле был самым большим победителем в этих престижных турнирах с девятью трофеями; во время основного шоу у него было еще шесть категорий, включая Best Limited Series. «Мандалорианец» также поправился в Creative Arts, получив семь наград – столько же, сколько он получил в прошлом году. Но в 2020 году сериал Disney + «Звездные войны» ничего не выигрывал во время главного события; сможет ли он на этот раз добыть больше призов?

    Наши официальные коэффициенты «Эмми», основанные на комбинированных прогнозах тысяч пользователей Gold Derby, предполагали, что «Корона» и «Тед Лассо» заберут домой больше всего оборудования. Тем не менее, Эмми склонны к неожиданностям, особенно в эту беспрецедентную эпоху COVID, когда так много потрясений в том, как производят и потребляют телевидение. Мы были правы? Посмотрите, кого чествовала телеакадемия ниже.

    КОМЕДИЯ

    ЛУЧШИЙ КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ
    “Black-ish”
    «Кобра Кай»
    «Эмили в Париже»
    «Взломы»
    «Бортпроводник»
    «Метод Коминского»
    «Pen15»
    X – «Тед Лассо»

    ЛУЧШИЙ АКТЕР КОМЕДИИ
    Энтони Андерсон («Чернокожий»)
    Майкл Дуглас («Метод Коминского»)
    Уильям Х. Мэйси («Бесстыдник»)
    X – Джейсон Судейкис («Тед Лассо»)
    Кенан Томпсон («Кенан»)

    ЛУЧШАЯ АКТРИСА КОМЕДИИ
    Aidy Bryant (“Shrill”)
    Кейли Куоко («Стюардесса»)
    Эллисон Дженни («Мама»)
    Трейси Эллис Росс («Чернокожий»)
    X – Жан Смарт («Хаки»)

    Лучший актер второго плана комедийного сериала
    Carl Clemons-Hopkins (“Hacks”)
    X – Бретт Гольдштейн («Тед Лассо»)
    Брендан Хант («Тед Лассо»)
    Ник Мохаммед («Тед Лассо»)
    Пол Райзер («Метод Коминского»)
    Джереми Свифт («Тед Лассо»)
    Кенан Томпсон («Субботним вечером в прямом эфире»)
    Боуэн Ян («Субботним вечером в прямом эфире»)

    Лучшая актриса второго плана комедийного сериала
    Aidy Bryant (“Saturday Night Live”)
    Ханна Эйнбиндер («Хаки»)
    Кейт Маккиннон («Субботним вечером в прямом эфире»)
    Рози Перес («Стюардесса»)
    Сесили Стронг («Субботним вечером в прямом эфире»)
    Храм Юноны («Тед Лассо»)
    X – Ханна Уоддингем («Тед Лассо»)

    ЛУЧШИЙ КОМЕДИЙНЫЙ РЕЖИМ
    X – Люсия Аниелло, «Взломы» (эпизод: «Нет линии»)
    Зак Брафф, «Тед Лассо» (Эпизод: «Печенье»)
    Джеймс Берроуз, «B Positive» (Эпизод: «Пилот»)
    MJ Delaney, «Тед Лассо» (Эпизод: «Надежда, которая тебя убивает»)
    Сюзанна Фогель, «Стюардесса» (эпизод: «В экстренных случаях»)
    Деклан Лоуни, «Тед Лассо» (эпизод: «Сделай Ребекку снова великой»)
    Джеймс Уиддоус, «Мама» (Эпизод: «Чеки Скуби-Ду и стейк из Солсбери»)

    ЛУЧШЕЕ НАПИСАНИЕ КОМЕДИИ
    X – Люсия Аниелло, Пол У. Даунс и Джен Статски, «Хаки» (эпизод: «Нет линии»)

    Майя Эрскин, «PEN15» (эпизод: «Play»)
    Джейсон Судейкис, Билл Лоуренс, Брендан Хант и Джо Келли, «Тед Лассо» (эпизод: «Пилот»)
    Джейсон Судейкис, Брендан Хант и Джо Келли, «Тед Лассо» (эпизод: «Сделай Ребекку снова великой»)
    Мередит Скардино, «Girls5eva» (Эпизод: «Пилот»)

    ДРАМА

    ЛУЧШИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ СЕРИАЛ
    “The Boys”
    «Бриджертон»
    X – «Корона»
    «Сказка служанки»
    «Страна Лавкрафта»
    «Мандалорианец»
    «Поза»
    « Это мы »

    ЛУЧШИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ АКТЕР
    Sterling K. Brown (“This Is Us”)
    Джонатан Мэйджорс («Страна Лавкрафта»)
    X – Джош О’Коннор («Корона»)
    Рег-Жан Пейдж («Бриджертон»)
    Билли Портер («Поза»)
    Мэттью Рис («Перри Мейсон»)

    Лучшая драматическая актриса
    Uzo Aduba (“In Treatment”)
    X – Оливия Колман («Корона»)
    Эмма Коррин («Корона»)
    Элизабет Мосс («Рассказ служанки»)
    Mj Rodriguez («Поза»)
    Джерни Смоллетт («Страна Лавкрафта»)

    Лучший актер второго плана в драматическом фильме
    Giancarlo Esposito (“The Mandalorian”)
    O-T Fagbenie («Рассказ служанки»)
    Джон Литгоу («Перри Мейсон»)
    X – Тобиас Мензис («Корона»)
    Макс Мингелла («Рассказ служанки»)
    Крис Салливан («Это мы»)
    Брэдли Уитфорд («Рассказ служанки»)
    Майкл К. Уильямс («Страна Лавкрафта»)

    Лучшая актриса второго плана в драматическом фильме
    X – Джиллиан Андерсон («Корона»)

    Хелена Бонэм Картер («Корона»)
    Мэдлин Брюэр («Рассказ служанки»)
    Энн Дауд («Рассказ служанки»)
    Онжануэ Эллис («Страна Лавкрафта»)
    Изумруд Феннелл («Корона»)
    Ивонн Страховски («Рассказ служанки»)
    Самира Уайли («Рассказ служанки»)

    ЛУЧШИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
    Стивен Каналс, «Поза» (эпизод: «Финал сериала»)
    Бенджамин Кэрон, «Корона» (Эпизод: «Сказка»)
    Джон Фавро, «Мандалорец» (Эпизод: «Глава 9: Маршал»)
    Лиз Гарбус, «Рассказ служанки» (эпизод: «Пустыня»)
    X – Джессика Хоббс, «Корона» (эпизод: «Война»)
    Джули Энн Робинсон, «Бриджертон» (эпизод: «Алмаз первой воды»)

    ЛУЧШЕЕ НАПИСАНИЕ ДРАМЫ
    Ялин Чанг, «Рассказ служанки» (эпизод: «Дом»)
    Джон Фавро, «Мандалорец» (Эпизод: «Глава 16: Спасение»
    Дэйв Филони, «Мандалорец» (Эпизод: «Глава 13: Джедаи»)
    Миша Грин, «Страна Лавкрафта» (Эпизод: «Закат»)
    X – Питер Морган, «Корона» (эпизод: «Война»)
    Райан Мерфи, Брэд Фалчук, Стивен Каналс, Джанет Мок и Богоматерь Джей, «Поза» (эпизод: «Финал сериала»)
    Ребекка Сонненшайн, «Мальчики» (эпизод: «Что я знаю»)

    ФИЛЬМ / МИНИ

    ЛУЧШАЯ ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ
    “I May Destroy You”
    «Кобыла Исттауна»
    X – «Ферзевый гамбит»
    «Подземная железная дорога»
    «WandaVision»

    ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ / АКТЕР ОГРАНИЧЕНИЯ
    Paul Bettany (“WandaVision”)
    Хью Грант («Отмена»)
    X – Юэн МакГрегор («Халстон»)
    Лин-Мануэль Миранда («Гамильтон»)
    Лесли Одом младший («Гамильтон»)

    ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ / АКТРИСА
    Michaela Coel (“I May Destroy You”)
    Синтия Эриво («Гений: Арета»)
    Элизабет Олсен («WandaVision»)
    Аня Тейлор-Джой («Ферзевый гамбит»)
    X – Кейт Уинслет («Кобыла из Исттауна»)

    ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ / АКТЕР второго плана (ОГРАНИЧЕННЫЙ АКТЕР)
    Thomas Brodie Sangster (“The Queen’s Gambit”)
    Дэвид Диггс («Гамильтон»)
    Паапа Эссиеду («Может уничтожить тебя»)
    Джонатан Грофф («Гамильтон»)
    X – Эван Питерс («Кобыла из Исттауна»)
    Энтони Рамос (« Гамильтон »)

    ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ / АКТРИСА второго плана (ОГРАНИЧЕННАЯ АКТРИСА)
    Renée Elise Goldsberry (“Hamilton”)
    Кэтрин Хан («WandaVision»)
    Мозес Ингрэм («Ферзевый гамбит»)
    X – Джулианна Николсон («Кобыла из Исттауна»)
    Джин Смарт («Кобыла из Исттауна»)
    Филипа Су («Гамильтон»)

    ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ / МИНИ-РЕЖИМ
    X – Скотт Франк, «Ферзевый гамбит»
    Барри Дженкинс, «Подземная железная дорога»
    Микаэла Коэл и Сэм Миллер, «Я могу уничтожить тебя» (эпизод: «Смерть эго»)
    Томас Кайл, « Гамильтон »
    Сэм Миллер, «Я могу уничтожить тебя» (Эпизод: «Глаза Глаза Глаза Глаза»)
    Мэтт Шакман, «WandaVision»
    Крейг Зобель, «Кобыла из Исттауна»

    ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ / МИНИ НАПИСАНИЕ
    X – Микаэла Коэль, «Я могу уничтожить тебя»
    Лаура Донни, «WandaVision» (эпизод: «Ранее включенный»)
    Скотт Франк, « Ферзевый гамбит »
    Чак Хейворд и Питер Кэмерон, «WandaVision» (эпизод: «Совершенно новый хеллоуин!»)
    Брэд Ингельсби, «Кобыла из Исттауна»
    Джейк Шеффер, «WandaVision» (эпизод: «Снято перед живой студийной аудиторией»)

    РЕАЛЬНОСТЬ / РАЗНООБРАЗИЕ

    ЛУЧШИЙ РАЗНООБРАЗНЫЙ ЭСКИЗ СЕРИИ
    “A Black Lady Sketch Show”
    X – «Субботним вечером в прямом эфире»

    ЛУЧШИЙ РАЗНООБРАЗНЫЙ РАЗГОВОР
    “Conan”
    «Ежедневное шоу с Тревором Ноа»
    «Джимми Киммел вживую!»
    X – «На прошлой неделе сегодня вечером с Джоном Оливером»
    «Позднее шоу со Стивеном Колбертом»

    НАПИСАНИЕ ЛУЧШЕГО РАЗНООБРАЗИЯ
    «Шоу янтарного ерша»
    «Эскизное шоу черной леди»
    X – «На прошлой неделе сегодня вечером с Джоном Оливером»
    «Позднее шоу со Стивеном Колбертом»
    « Субботняя ночная жизнь »

    ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ СОРТ (ЖИВОЙ)
    «Празднование Америки – специальный выпуск о вечере инаугурации»
    «63-я ежегодная премия« Грэмми »»
    «Оскар»
    «Шоу Pepsi Super Bowl LV в перерыве между таймами», в ролях The Weeknd »

    ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ СОРТ (ЗАПИСАНО заранее)
    «Бо Бернхэм: Внутри»
    « Американская утопия Дэвида Бирна »
    «8:46 – Дэйв Шаппель»
    «Друзья: Воссоединение»
    X – «Гамильтон»
    «Специальное предложение западного крыла, которое принесет пользу, когда мы все голосуем»

    ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
    “The Amazing Race”
    « Успешно справился! »
    X – «Дрэг-рейсинг РуПола»
    «Лучший шеф-повар»
    « Голос »

    Latest Posts